Виртуальная приемная

Телефон доверия:
71-202-22-55 (1167)

Объявление касательно продления срока 50%-ой скидки для студентов

Распечатка Поделиться страницей
07.01.2022 3125 Yangiliklar

 

Объявление касательно продления срока 50%-ой скидки для студентов высших и профессиональных учебных заведений, а также учащихся академических лицеев

Как известно, накануне Министерство высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан объявило о продлении зимних каникул для студентов высших и профессиональных учебных заведений, а также учащихся академических лицеев на две недели (причины указаны там же).

Вместе с тем, было также заявлено, что в целях создания благоприятных условий для возвращения студентов из своих домов в образовательные учреждения продлён срок 50% скидки на авиа и ж/д билеты до 24 января 2022 года. В связи с этим АО “O‘ztemiryo‘lyo‘lovchi” накануне объявило о том, что система по замене билетов, приобретёных студентами начнёт функционировать с 07.01.2022 г.

Сегодня, 07.01.2022 г. во многих региональных железнодорожных кассах наблюдается скопление студентов и учащихся, желающих скорее обменять приобретённые билеты. В условиях карантинных ограничений, которые ещё не отменены в нашей стране, подобные скопления недопустимы! В связи с этим, руководство АО “O‘ztemiryo‘lyo‘lovchi” выступило со следующим заявлением:

“Уважаемые студенты высших и профессиональных учебных заведений, а также учащихся академических лицеев! В связи с продлением зимних каникул до 24 января, убедительно просим Вас обращаться во все региональные железнодорожные кассы с соблюдением всех необходимых карантинных требований и норм. Напоминаем, все железнодорожные кассы по республике работают круглосуточно и обмен билетов производится без каких-либо дополнительных плат. Все приобретённые билеты будут подлежать обмену. Никто не останется без места, т.к. на всех поездах имеется необходимое количество посадочных мест для переоформления билетов. Кроме того, для перевозки всех желающих, при необходимости будут назначаться дополнительные поезда”.