Виртуальная приемная

Телефон доверия:
71-202-22-55 (1167)

Здоровый образ жизни - основа благополучной жизни

Распечатка Поделиться страницей
27.02.2021 9572 Yangiliklar

 

В целях обеспечения реализации указа Президента Республики Узбекистан № ПФ-6099 «О мерах по широкому внедрению здорового образа жизни и дальнейшему развитию массового спорта» от 30 октября 2020 года в соответствии с «Дорожной картой» по развитию массового спорта, регулярно проводятся различные спортивные соревнования среди сотрудников Министерства.

В целях достижения продуктивности и производительности труда за счет физического развития сотрудников Объединенный комитет профсоюзов министерства регулярно проводит в выходные дни соревнования по «настольному теннису» и «футболу» среди сотрудников центрального аппарата министерства.

27 февраля прошел очередной турнир по настольному теннису среди сотрудников центрального аппарата министерства. Активное участие в конкурсе приняли более 40 сотрудников министерства.

Победители и активные участники конкурса были награждены памятными подарками от Объединенного комитета профсоюзов Министерства. В системе Министерства транспорта систематически продолжается работа по развитию массового спорта и широкому внедрению здорового образа жизни.