Виртуальная приемная

Телефон доверия:
71-202-22-55 (1167)

Прочность семьи - обеспечивает прочность общества

Распечатка Поделиться страницей
29.07.2022 3387 Yangiliklar

 

 

Семья - это фактор обеспечения преемственности поколений, передачи ценностей, традиций и обычаев, и, более того, духовного наследия нашего народа из поколения в поколение.

Поскольку каждый человек взрослеет в семейной среде, стабильность, сила и благополучие семьи являются одними из самых основных условий развития общества.

Ведь семья - это малая родина для каждого, кто сочетает в себе счастье и радость, мечты и амбиции, цели и положения, может опереться в радостных или трудных ситуациях.

В целях обеспечения гармонии в семьях, оказания психологической поддержки женщинам в центральном аппарате Министерства транспорта был проведен психологический тренинг для женщин на тему "Анатомия семьи".

В нем приняла участие высококвалифицированный специалист-психолог Дурдона Акбарходжаева со своей специальной авторской программой. В ходе мероприятия обсуждались такие вопросы, как преодоление кризисов в семейном браке, как вести себя, чтобы в каждой семье царила гармония, детские кризисы малого и большого возраста.

В ходе тренинга сотрудницам, министерства психолог дала соответствующие рекомендации на примере случаев из практики, а также подробные ответы на все интересующие их вопросы.