Виртуальная приемная

Телефон доверия:
71-202-22-55 (1167)

Независимость – величайшее благо

Распечатка Поделиться страницей
30.08.2022 3123 Yangiliklar

Независимость – самое большое и дорогое благо для каждого соотечественника, великий праздник. В этом году наши соотечественники с большой радостью отмечают 31-ю годовщину Независимости нашей страны под благородной идеей «Дорогой человек, дорогой человек в новом Узбекистане».

 

Накануне славного 31-летия независимости нашей страны любимый художник, народный поэт Узбекистана Махмуд Тоир, журналист Габилбек Каримбеков, служивший в Узбекистане, принял участие в мероприятии, организованном Министерством транспорта под девизом « Дорогой человек, родной человек в новом Узбекистане».

 

Гости мероприятия подчеркнули, что независимость нашей страны служит прочной основой для обеспечения национальных интересов нашего народа, мирной и мирной жизни, поднятия авторитета нашей страны на международном уровне.

 

Участники мероприятия признали, что празднование Дня Независимости как самого дорогого и самого большого праздника в нашей стране является ярким примером мира, мирной жизни и стабильности на нашей Родине.