Виртуальная приемная

Телефон доверия:
71-202-22-55 (1167)

Представители Airbus посетили Транспортный университет

Распечатка Поделиться страницей
15.04.2022 2965 Yangiliklar

 

 

14 апреля текущего года представители делегации компании “Airbus” посетили Ташкентский государственный транспортный университет.

В ходе визита исполнительный вице-президент компании “Airbus”, президент по торговле в Европейском регионе Воутер Ван Верш встретился с ректором Ташкентского государственного транспортного университета Одилем Абдурахмоновым.

На встрече представителям компании “Airbus" была предоставлена подробная информация об истории университета и направлениях его деятельности. Было отмечено, что сегодня Ташкентский государственный университет сотрудничает с более чем 7 высшими учебными заведениями зарубежных стран в области авиации, налаживание взаимовыгодного международного сотрудничества в сфере подготовки кадров с такими крупными производственными предприятиями, как Airbus, является одним из важных направлений.

Одиль Абдурахмонов высоко оценил визит представителей компании ”Airbus" в университет и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Также в ходе визита представители компании “Airbus" встретились со студентами университета. В ходе встречи исполнительный вице-президент Airbus, президент по продажам Европейского регионального региона Воутер Ван Верш выступил с презентацией о деятельности компании.