Виртуальная приемная

Телефон доверия:
71-202-22-55 (1167)

Очередной поезд отправился в Ростовскую область в целях возвращения наших граждан на родину

Распечатка Поделиться страницей
21.08.2020 9576 Yangiliklar

 

В соответствии с решением Республиканской специальной комиссии продолжается организация железнодорожного рейса для перевозки наших соотечественников из Ростовской области Российской Федерации.

Согласно договоренности с Россией и Казахстаном, был организован следующий специальный железнодорожный рейс Ташкент-Ростов-на-Дону-Ташкент в целях возвращения граждан Узбекистана пассажирскими поездами.

Поезд отправился из Ташкента 19 августа. По маршруту Гниловская-Ташкент 26 августа этим поездом в Узбекистан доставят 918 наших граждан.

Данный пассажирский поезд будет останавливаться на маршруте только для технического осмотра, то есть пассажиры не смогут попасть на платформу на станциях. Поезд будут сопровождать сотрудники Национальной гвардии Узбекистана, Министерства внутренних дел и Министерства здравоохранения.

ВНИМАНИЕ! Пассажиры, привезенные данным рейсом, будут отправлены в карантинные зоны Наманганской области. Учитывая вышеуказанное, просим родственников и друзей пассажиров не приходить на вокзал для встречи.

Напоминаем, что в связи с карантинными мерами были введены ограничения на въезд и выезд в ряде стран СНГ, так и в Узбекистане и данные ограничения будут действовать до тех пор, пока они не будут отменены решением Республиканской специальной комиссии.