Виртуальная приемная

Телефон доверия:
71-202-22-55 (1167)

Вниманию пассажиров!

Распечатка Поделиться страницей
16.10.2020 4450 Yangiliklar

 

Исходя из сегодняшней эпидемиологической ситуации и в целях предупреждения распространения различных сезонных инфекционных заболеваний, а также охраны здоровья пассажиров Министерство транспорта объявляет о введении режима ношения пассажирами вместе с медицинскими масками и медицинских перчаток при пользовании общественным транспортом города Ташкента (автобус, метро, такси).

В целях обеспечения строгого соблюдения пассажирами санитарных правил и установленных требований карантина при пользовании общественным транспортом специальная рабочая группа, состоящая из инспекторов и сотрудников правоохранительных органов Департамента безопасности дорожного движения Минтранса, будут проводиться усиленные меры контроля на объектах транспортной инфраструктуры и в общественном транспорте.

С 19 октября этого года пассажиры будут обязаны носить медицинские маски и медицинские перчатки при пользовании общественным транспортом.

Уважаемые жители и гости столицы, строго соблюдайте установленные карантинные требования и санитарные нормы при пользовании услугами городского общественного транспорта. Не оставайтесь равнодушными к своему и здоровью окружающих.